• 22 декабря 2017, пятница
  • Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Большакова, 71

Фествиаль короткометражного кино в антикафе "Альма-матер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУДПО "Школа кино Свердловской киностудии"
2320 дней назад
с 18:00 22 декабря до 18:00 23 декабря 2017
Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Большакова, 71

Рядом с нами зарождается новое кино, а многие даже не догадываются, насколько это интересно, давайте поддержим молодые таланты!

В самый короткий день в году в Екатеринбурге стартует фестиваль короткого метра (21-23 декабря), который будет проходить в 50 регионах России.
Рядом с нами зарождается новое кино, а многие даже не догадываются, насколько это интересно, давайте поддержим молодые таланты! В антикафе "Альма-матер" будут представлены 2 программы: 


 22 декабря 18.00-21.00 "Звёзды в коротком метре":

1.«Чудная баба», реж. Данила Дунаев
2. «Время жить, время умирать», реж. Михаил Поляков
3. «Крайняя смена», реж. Никита Тамаров
4. «Радиорубка», реж. Михаил Довженко
5. «Три товарища», реж. Иван Снежкин

23 декабря 18.00-21.00 Программа "Семейные отношения":

1. "Двойник", реж. Катя Краснер
2. "Система работает", реж. Ирина Семушкина
3. "Женек", реж. Раушания Рахимова
4. «Вера», реж. Татьяна Федоровская
5. «Он сказал: Мама!», реж. Арсен Агаджанян

Международный День короткометражного кино празднуется в эту дату с 2011 года по инициативе Национального центра кинематографии и анимации Франции. В 2014-м году акция впервые состоялась в России по инициативе Молодежного центра Союза кинематографистов России.
Соорганизаторы проекта – Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России при поддержке Национального фонда поддержки правообладателей, компании CANON, фестивального агентства «CinePromo», кинопространства «Вметре», Центра короткометражного кино «Мотор».
На Среднем Урале проект представляют: Свердловская киностудия, Школа кино, Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше