• 17 февраля 2018, суббота
  • Екатеринбург, Ленина, 50 ж, Школа кино Свердловской киностудии

Производство короткого метра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУДПО "Школа кино Свердловской киностудии"
2262 дня назад
17 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Ленина, 50 ж, Школа кино Свердловской киностудии

Все ступени производства короткого метра от “Создания пакета” до дистрибьюции

В программе мастер-класса:

  • Роли в производственной команде и обязанности каждого;
  • Техники эффективного планирования и управления командой;
  • Нюансы организации съемочного процесса;
  • И самое главное — почему нельзя экономить на завтраках.

​Спикер:
Сабуров Михаил - Сценарист/Режиссер/Продюсер. 

В 2010 снял свой дебютный короткометражный фильм “Отражение” в рамках обучения в киношколе STRANA (Школа кино Свердловской киностудии). 

В 2013 году, Михаил переехал в Нью-Йорк, США и получил высшее образование в School of Visual Arts по профессии режиссер-постановщик. 

В 2015 году Михаил работал вторым режиссером на пилотном эпизоде телесериала “Foursome”. Режиссер-постановщик — многократный обладатель Эмми, Кристофер Гаутман (Christopher Goutman, DGA). 

Наиболее известные работы Михаила:

- короткометражный фильм “Remember Us” — лауреат и обладатель главных призов различных международных кинофестивалей, также представленный и успешно реализованный на международном кинорынке в Каннах, Marche du Film, в линейке компании NWC Films;

- короткометражный фильм “Silver”, созданный при поддержке компании Panasonic и участии обладателя Эмми, оператора-постановщика и режиссера, Фрэнка Принци (Frank Prinzi, ASC). “Silver” еще не закончил фестивальный прокат, но на сегодняшний день уже успел принести главный приз фестиваля European Cinematography Awards, а также номинацию за лучшую операторскую работу (номинант Diego Cordero за работу над “Silver”) на престижнейшей премии гильдии операторов Америки — ASC Heritage Awards.

- завершил работу сценариста на ирано-американском полнометражном фильме “Pressed” (сценарий за авторством Sina Basir и Михаила Сабурова).

К настоящему времени, Михаил закончил работу вторым кастинг-директором на телешоу, обладателе Эмми за лучшее образовательное телешоу, “We are New York”;

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше