• 25 мая 2018, пятница
  • Екатеринбург, Ленина 50Ж

Авторский курс-интенсив «Увидеть свет» от Александра Носовского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУДПО "Школа кино Свердловской киностудии"
2155 дней назад
с 10:00 25 мая до 21:00 27 мая 2018
Екатеринбург
Ленина 50Ж

Александр Носовский снял более 20 фильмов и сериалов для федеральных телеканалов, обладатель спецприза фестиваля «КИНОТАВР» за поэтическое изображение, преподаватель ведущих московских киношкол. Его курс рассчитан как на профессиональных, так и на начинающих операторов, режиссеров, фотографов и видеографов. На авторском курсе «Практическая теория света» от Александра Носовского Вы: узнаете, как выставлять свет; научитесь оптимально использовать источники света; узнаете, как находить лучший эффект света для актерской мизансцены; познакомитесь с отличиями постановки света в кино и в фотографии; Курс-интенсив будет насыщен практическими занятиями. За три дня участники курса познакомятся с природой естественных световых эффектов и с созданием искусственных, поймут что такое «стиль освещения», изучат специфику использования эффектов света в кино и фотографии, научатся практическим приемам работы со светом в игровом кино. Практическая часть включает в себя работу с профессиональным осветительным оборудованием, изучение принципов постановки света, взаимодействия мягкого и жесткого освещения, способов создания светом глубины кадра. До 1 мая Вы можете оплатить курс по самой низкой цене: 7000 рублей, после 30 апреля цена будет повышаться. Если Вы хотите посетить только один день курса, стоимость одного дня – 5000 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше