• 9 июня 2018, суббота
  • Екатеринбург, Ленина 50Д

Серия мастер-классов Movie Weekend vol.3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУДПО "Школа кино Свердловской киностудии"
2151 день назад
9 июня 2018 c 14:00 до 19:00
Екатеринбург
Ленина 50Д

Movie Weekend с выпускниками Школы кино Свердловской киностудии

О чем будем беседовать? 

1. Поговорим с Ваней Пшениным об этапах производства музыкального клипа, особенности продюсирования и привлечение инвестиций при создании социально значимого кино на примере фильма "То самое". 

*Ваня Пшенин после школы кино поступил во ВГИК по специальности "Телеоператор". Поступил вне конкурса благодаря объемному портфолио музыкальных клипов, социальных роликов и др. 

2. Обсудим с Михаилом Сабуровым современные кинотренды, поговорим о том, как снимают кино на Урале и в Америке на примере фильма "Burried".

*Михаил Сабуров окончил обучение в Нью-Йоркской школе изящных искусств по специальности "Режиссер кино". Режиссер короткометражного фильма Burried снятого в этом году при участии Свердловской Киностудии и студентов Школы Кино.

3. С Алексеем Бурлаковым пообщаемся на тему как создавать и монетизировать контент для YouTube.

*Алексей Бурлаков — мультиинструменталист, готовый снимать и режиссировать 24/7. Работал режиссером, оператором и VFX специалистом для одного из самых известных научно-популярных детских каналов в русском сегменте Ютуба — SUPER SENYA (2,6 млн. подписчиков и более 222 млн просмотров на YouTube. Педагог в Школе Кино направления junior.

4. Завершим встречу просмотром фестивальной работы " Грымза" нашей выпускницы Анастасии Чагочкиной


Место проведения: Ленина 50Д, 2 этаж — пространство "Титры"
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше